[School, Love, Magic]

Объявление

Добро пожаловать, не смотрите, что у нас мало народу, наша ролевая только открылась и сейчас именно ты можешь помочь сделать её лучше!
Гостям:

Не смотрите на главную страницу, а регистрируйтесь. Уверяю, скучно не будет. Любите флуд, добро пожаловать во флуд, любите поиграть, я, Хирано, всегда составлю вам компанию.
Администрация

Администраторы ролевой:
Хирано и Noyko
Идёт набор, заявки в ЛС
Действия в игре

В школе ремонт и у учеников мини каникулы. Но вскоре они закончатся, и начнётся учёба. Но учителя готовят всем сюрприз, какой вскоре выяснится. Ученики ещё не знают о своей силе, только пару человек еле ощущают и понимают её, но они ещё никому не раскрылись.
Реклама:

Реклама только взаимная. Прорекламить можно со специального аккуанта.
Логин-PR
Пароль-12345
Погода:

На улице настала Весна. Снег начинает таять. Но ещё снега много! Он ещё не скоро растает. На улице начинает светить теплое солнце. Приятно прогуляться именно сегодня.
Время:

День. Все собираются идти на обед и подкрепиться. В школе до сих пор никто не учится. У школьников ещё продолжаются небольшие каникулы в связи с ремонтом.
Объявления

Наша ролевая новая, поэтому нужны участники. Поторопитесь, пока администраторы не сильно придираются к анкетам =) Удачи на нашем форуме! Рейтинг игры N17
Навигация

Правила
Шаблон анкеты
Помощь с анкетой

Иконки by Катрин

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Приводите друзей, ведь ролевая совсем новая. Она открылась совсем недавно. Некоторые темы скрыты от гостей в избежания плагиата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School, Love, Magic] » Клубное крыло » Команда "ЛОКИ"


Команда "ЛОКИ"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это не большое помещение. Если войти и взглянуть в правый нижний угол появится шкаф. Если взглянуть на лево то по стене будет расположены тумбочки на которых команда может приготовить чай или что-нибуть поесть. По середине стоит длинный стол который занимает давольное большое место. А на конце стола новейший компьютер. Стены светоло-карего оттенка. Пол сделан из деревяшек. В этом помещении очень уютно. Есть окно. Если в него посмотреть можно увидеть второй корпус. А там и старшекласников.

Выглядит примерно вот так:
http://s54.radikal.ru/i146/0903/a6/35f45368e8a6.jpg

0

2

Хирано постучалась в новенький кружок. Она краешком уха слышала о нём и решила посмотреть, что же там. Хирано постояла ещё не много, потом обернулась и посмотрела в окно. Она решила подождать ещё минуту и пойти дальше по делам. Кружок раследований это интересно, но если у них хоть одно дело или как все просто тупа сидят в этом крыле. Сейчас увидем. Хирано подошла к двери и стала ждать ответа.

0

3

*Девочка услышала скрип и произнесла отчаяным голосом:Войдите.Она увидела девочку примероно её возраста с рыжими волосами. Я Дие-Дие-Нойоко Садзуке. А ты кто? Тон девочки изменился. Теперь это был радостный всклик эмоций. Она улыбнулась очень коварно и смотрела прямо в глаза незнакомке сложив руки крестом. Девочка сосредоточилась на стоящей. Она смотрета так как будто читала её мысли.

0

4

*Ага. Так вот ты какая, францужинка...Нойоко и правдо рылась в воспоминаниях девчёнки. Говоришь предки были японцами... Она рылась в далеких воспоминаниях. Это было давно. Но Нойоко была погружена информацией. Она узнала что её имя Хирано. Но не подала в виду. Она стала пристально смотреть в глаза новенькой девочке. Родные заняты делами.. Ясно все о тебе. Взгляд Нойоко стал ещё коварней.

0

5

Хирано посмотрела на девучку. Она была с длинными чёрными волосами и коварной улыбкой. Хирано не растерялась и решительно  двинулась к незнакомке. -Приветик всем, ну тоесть тебе. Ты ведь одна. Хирано улыбнулась и встала напротив девчонки. -Я Хиранита Акеями Такахаси, мы ведь одноклассницы? Девушка попыталась вспомнить девушку. -Как тебя зовут? Ты новенькая? Я тебя раньше не видела. Хи с подозрением посмотрела на черноволосую.

0

6

*Нойоко заметила что та противостоит телекинезу Нойоко и девочка не смогла дальше рыться в воспоминаниях. Она еще не настолько хорошо знала свои способности.Да. Раньше мы не встречались. Эта школа самая лучшая и меня сюда перевели. Я недавно сдесь появилась. Я очень рада знакомству с собственной однокласницей. Я Дие-Дие-Нойко Садзуке. Если ты хочешь быть в моём кружке я не против. Я с большим удовольствием тебя приму, если ты хочешь.. У Нойоко заблестели глаза. Но от радости. Она была очень счастлива что её кружок скоро начнет существовать.Если ты согласна то ты приходи сюда после уроков. Обычно мы, тоесть я будем собираться сдесь.

0

7

Хирано оглядела помещение и подумала, что бы добавить сюда, что бы сделать подручнее. -Знаешь, пока что я не знаю, чем занимается ваш кружок, но мне всё равно нечего делать после уроков, поэтому я вступлю. Хира села на ближайщий стул и ещё раз огляделась. -Знаешь надо сделать так, чтобы всё нужное было под рукой и пренести сюда побольше вещей. Как думаешь?

0

8

*Глаза девочки блестели от радости.-Конечно, конечно!-заторописаль Нойоко-А как думаешь чего?-Она сжала кулаки и улыбалась глядя на Хироно. Только изредка подмаргивая. Книги, чашки? Что?Что? Её поза изменилась.Она села напротив Хирано. Может нам чего и не хватает иак это людей. Ладно за ночь я подумаю а счас пойду спать. Я остаюсь ночевать в этой школе. Пока! Девочка встала из-за стола и побежала к выходу захвотив куртку.

0

9

Хиранита зевнув окинула взглядом помещение и направилась в свою комнату. Она встал и взяла куртку. На улице падали большие хлопья снега. уже зажглись фонари, а завтро надо в школу. поэтому девушка очень устала и сейчас ей хотелось спать. Она вышла из комнаты и плотно закрыа дверь. От куда-то повеял ветер, видно Нойко уже бежала к своей спалне. Хирано ещё раз взглянула в окно и пошла в спальню.

0


Вы здесь » [School, Love, Magic] » Клубное крыло » Команда "ЛОКИ"