[School, Love, Magic]

Объявление

Добро пожаловать, не смотрите, что у нас мало народу, наша ролевая только открылась и сейчас именно ты можешь помочь сделать её лучше!
Гостям:

Не смотрите на главную страницу, а регистрируйтесь. Уверяю, скучно не будет. Любите флуд, добро пожаловать во флуд, любите поиграть, я, Хирано, всегда составлю вам компанию.
Администрация

Администраторы ролевой:
Хирано и Noyko
Идёт набор, заявки в ЛС
Действия в игре

В школе ремонт и у учеников мини каникулы. Но вскоре они закончатся, и начнётся учёба. Но учителя готовят всем сюрприз, какой вскоре выяснится. Ученики ещё не знают о своей силе, только пару человек еле ощущают и понимают её, но они ещё никому не раскрылись.
Реклама:

Реклама только взаимная. Прорекламить можно со специального аккуанта.
Логин-PR
Пароль-12345
Погода:

На улице настала Весна. Снег начинает таять. Но ещё снега много! Он ещё не скоро растает. На улице начинает светить теплое солнце. Приятно прогуляться именно сегодня.
Время:

День. Все собираются идти на обед и подкрепиться. В школе до сих пор никто не учится. У школьников ещё продолжаются небольшие каникулы в связи с ремонтом.
Объявления

Наша ролевая новая, поэтому нужны участники. Поторопитесь, пока администраторы не сильно придираются к анкетам =) Удачи на нашем форуме! Рейтинг игры N17
Навигация

Правила
Шаблон анкеты
Помощь с анкетой

Иконки by Катрин

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Приводите друзей, ведь ролевая совсем новая. Она открылась совсем недавно. Некоторые темы скрыты от гостей в избежания плагиата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School, Love, Magic] » Наши дневники » Дневник забытых надежд...


Дневник забытых надежд...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой дневничок находиться сдесь.

Внешность
У Нойоко длинные чёрные волосы. Голубовато - зелёные глаза. А на глазах длинные, чёрные ресницы. Кожа у девочки свето-персикого оттенка. Но её это ничуть не смущает. Нойоко не красит ни губы не ногти. у Нойоко белые зубы. Ножки стройные как и сама девочка. Она очень грациозная и худенькая. У Нойоко очень красивая осанка. Коленки смотрят внутрь.
Характер
Нойоко давольно переменчивая натура. Её характер не привугадать так же как и действия. Нойоко очень веселая и гордая девчонка. В её жизни нет приград. Очень любит выигравать и ненавидит когда её дразнят подрожают или оскорбляют. Если Нойоко что-то задумала она обязательно добьеться своего наилутшего результата. Последняя из её выдумок было сделать собственный журнал и комиксы, которые обязательно должны быть нарисованны детской рукой. Обажает плавать и кормить птиц. И эта неудачная задумка удалась. У её комиксов не было границ. Выпустила она 5 интерестных журналов. Но её интересовало не это а команда которую она создола. 
БИО
Как вы понимаете у Нойоко очень смышлёная биография. По концу характера можно уже что-то о ней узнать. Нойоко создала команду когда ей было 11 лет. И эта команда называлась очень странно. Команда "Локи". В переводе "Лучшое Объеденение Крутых Имён". Название команды придума её очень близкая подруга. Эта команда до сих пор существует. Нойоко делает самое возможное для того что-бы сделать её популярнишей в мире. Её фонтазии нет границ. Поступив в эту школу она поняла что сдесь команде будет лучше прославится. В её команде трое человек. В этой школе даже можно делать свое помещение для команды и прославлению мечты Нойоко. Её последняя выдумка была сделать комикс. Она удалась но комиксы до сих пор лежат у неё. Они ещё не выпустились. Нойоко считает что сейчас ещё слишком рано. У Нойоко есть домашняя кошка по имени:

Класс
8 "А"
Способности
Понимает язык жывотных(худше развита), Телекинез(читать чужие мысли,лучше развита)

0

2

Глава I. День второй.
Все ребята немного освоились в новой школе. Уроков пока не будет. В школе ещё очень мало учащихся и уителей. Ведь она самая новая. Помню как пять дней назад я узнала о своих сбособностях. Это был не благоприятный день. Я понимала каждого животного. И половина из них хотели сильно есть. Но кто я такая, что не дам покушать зверюшкам?! Я направилась в магазин продуктов. Он был неподалёку. Накормив бездомных животных колбаской я пошла дамой. Надо сообщить об этом родителям. Да не о животных! А о силах! Но мои способности начали властовать надо мной. Я понимала сказочный язык мысли любого прохожива на кого я смотрела и всмтаривалась. У меня закружилась голова. Это было не очень приятно. Но хватит о плахом. Хорошее: Я понимала чего хочет моя кошка. Чаще всего она хотела есть и мне приходилочсь с ней соглашаться. Класс о моих способностях не должен был знать ведь они бы полдумали что я буду читать мысли каждого. Но ни прошло и дня как вся школа узнала что я ВОЛШЕБНИЦА!!! Задумались бы сами что это как-то страновато. Все меня обходили. Я на них обиделась. Моггли бы вы сами подумать к чему привело моё дальнейшее обучение в школе! Я БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛА!!! Это был просто кашмар. Ведь я ещё понимала что они думают!!!КОШМАР!!!
   С каждым днём я становилась лучше понимать свои способности но мама считала что я не могу учиться в обычной школе. И перевела меня в школу для волшебников где мои силы телекинеза на учителей не действуют. Ну и хорошо. Зато я стала сама соображать а не читать что думает товарищь! Я-давольно умное существо и понимала что эта школа лучше для меня и остальных волшебных учеников. Только помню перед тем как узнать свои способности я играла в он-лайн игру. Как же она мне нравилась! Эх...Только в школе магии не так много разрешают играть в комп а только делать свои домашние задания. Я очень красиво рисую. И работаю в фотошопе. Я сама рисовала с помощью планшета. Но счас не об этом. Помните мой клан? Ага. Локи, Локи. Я создала в первый же день помещение для моей команды. Точнее клана. Моим последним участником была некая ХИРАНО ТАКАХАСИ. Она записалась и сегодня мы с ней ходили в кафе. Мммм... Вкусно было. Но счас интерестно. Никогда не создовала свои дневы. Обычно я забрасываю их. Ну что? Что ещё бы написать? Эммм... Моя кошка счас старнно себя видет. Очень странно. Наверно опять есть хочет. Ох уж эта Санэ.
                                          Ну что ж.. Пока!

0

3

Глава II. День четвертый.
Привет дорогой дневничок! Рада тебя сегодня видеть! Сегодня идёт снег, хлопьями летает с неба. Эта погода мне очень нравится. Итак перейдём к основной части. До сиз пор  нашей школе нет занятий. Ещё очень мало учеников. Хирано, моя соседка по комнате и участник клана, она моя подруга. И именно она хочет момоч нашему клубу. Когда был день третий мы с ней ходили в кофе. Она давольно весёлая и нежная. После прогулки в кафе она пошла делать покупки для нашего клуба, а я пошла спать. За три дня я узнала что эта школа не таку ж плоха. Но я просто ещё не седела на уроках. Учителя давольно таки нормальные, в хорошую сторону. Ученики заведения давольно тоже такиеже, пока они не грубят. Но всё это лишь моё раздумье. Какие они на самом деле я пока не знаю. Я начала делать новый жернал. Он называется "Школа для нек" (со способностями). В главной роли я Нойко (только имя немного по другому: Нойоко) Садзуке и моя дальнейшая сила мне не известна. В первой стрнанице комикса я очень сильно волнуюсь, кого же возьмут в САМУЮ ЛУТЧШУЮ школу аКа коледж для неко. и меня подбадривает моя подруга Сина. Хотя сама она обычный человек. Но сейчас не обэтом. Как вы заметили у меня всегда разное настроение. Сначало одно, потом другое. В последние 3 дня я хожу в комьютерный клуб. И играю там в R2. Очень классная и популярная игра.    Пишу я днев утром так что пока-что ещё интерестного не произашло. Так что:   
                                                            Пока забытая надежда! ^__^

0

4

Глава III. День шестой.
Светит зимнее солнце. Хоть оно и не греет оно говорит само за себя "Я весною буду тёплое. Дождитесь." Снег до сих пор падает большими хлопьями. На улице очень много снега. Деревья все как будто одеты в меховую "шапку". В комноте очень прохладно.
   Я встала и начала писать дневник. Да это так. Я уже оделась и заправила постель. Санэ опять выпрашивает еды. Говорит мне тихонько "Нойко, ню, дай покушать" и облизывается. Сегодня праздник восьмое марта. Вде девчёнки нарядились в разные наряды. Сегодня им можно откинуть так называемую "кожурку"(школьную форму.) Все они хотят получить подарочек от мальчиков но им это плохо удаётся. Я уже насыпала корму это "ненасытной" кошке еду. Ото она бедная извилась вся. С каждым днём записей в моём дневнике становится всё меньше и меньше. Недавно мама привезла что-то по типо красок. Если их нарисовать на специальном листе то когда они засохнут их можно "отодрать" и приклеить к чему угодно. Пойду кушать. Сама проголадалась. Но сегодня у меня ещё будут записи.
                                                                                        До обеда ХD.

0

5

Глава IV. День шестой.
Ням-ням! Вскусно было на обеде. Когда я вошла Санэ спала свернувшись клубоком. На улице недавно начался большой снежок. Всё кругом белым-бело. Люблю заполнять дневник хотя иногда это оооооочень утомительное и скучное занятие. На у лице уже весна, а снег падает и падает. В школе недавно у нас появился новый учитель литературы в старших классах. Он давольно приятный. У него тоже сила читать мысли других. Кошмар! А если я буду думать что-бы меня не спросили?! Но счас не об этом. Я опять задезала в интернет с мобильного. На моём сайте никто не сидит. Для ОБЫЧНЫХ людей понять что занчит "ощущать магию внутри" - это тоже самое что съесть дневник на завтрак. Ведь они даже не представляют о чём мой сайтик! Но я же там написала РУССКИМ языком "офицальный сайт команды >>Локи<< . Обозначающее "лучшое объеденение крутых имён". Для них это противазаконно. Чтото надоедает писать дневы в Снежную Весну.
                                                                      Поки.  http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/eEf46hIRD0.gif

0


Вы здесь » [School, Love, Magic] » Наши дневники » Дневник забытых надежд...