[School, Love, Magic]

Объявление

Добро пожаловать, не смотрите, что у нас мало народу, наша ролевая только открылась и сейчас именно ты можешь помочь сделать её лучше!
Гостям:

Не смотрите на главную страницу, а регистрируйтесь. Уверяю, скучно не будет. Любите флуд, добро пожаловать во флуд, любите поиграть, я, Хирано, всегда составлю вам компанию.
Администрация

Администраторы ролевой:
Хирано и Noyko
Идёт набор, заявки в ЛС
Действия в игре

В школе ремонт и у учеников мини каникулы. Но вскоре они закончатся, и начнётся учёба. Но учителя готовят всем сюрприз, какой вскоре выяснится. Ученики ещё не знают о своей силе, только пару человек еле ощущают и понимают её, но они ещё никому не раскрылись.
Реклама:

Реклама только взаимная. Прорекламить можно со специального аккуанта.
Логин-PR
Пароль-12345
Погода:

На улице настала Весна. Снег начинает таять. Но ещё снега много! Он ещё не скоро растает. На улице начинает светить теплое солнце. Приятно прогуляться именно сегодня.
Время:

День. Все собираются идти на обед и подкрепиться. В школе до сих пор никто не учится. У школьников ещё продолжаются небольшие каникулы в связи с ремонтом.
Объявления

Наша ролевая новая, поэтому нужны участники. Поторопитесь, пока администраторы не сильно придираются к анкетам =) Удачи на нашем форуме! Рейтинг игры N17
Навигация

Правила
Шаблон анкеты
Помощь с анкетой

Иконки by Катрин

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Приводите друзей, ведь ролевая совсем новая. Она открылась совсем недавно. Некоторые темы скрыты от гостей в избежания плагиата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School, Love, Magic] » Квартал ресторанов и кафе » Кафе "Белый ангел"


Кафе "Белый ангел"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это красивое помещение. Если войти в этот зал то прямо в переди находяться барные стойки. А в остольном в зале столы и стулья. Весь потолок окрашен как будто в звёздное небо. А стены как будто лес. Сдесь лампы приплюснутые и кажуться как будто маленькие звёздочки. Рядом с барами находиться искусственный оленёнок.

   Меню:
○Супы:
●Суп с тефтельками
●Суп "Борщ"
●Суп с курицей
●Картофельный суп
○Гарнир:
●Жаренная картошка
●Говядена
●Жареная курица
●Свинина
○Салаты:
●Салат "Цезарь"
●Салат "Оливье"
●Салат с огурцами
●Салат с сухарями
●Холодец
○Десерты:
●Мороженое:
  Шоколадное
  Яблочное
  Рафаэло
  Фруктовое
  С арбузом
  Ванильное
  Клубничное
  Вишнёвое
●Тройное мороженое
●Морожоное со блинами
●Пироженые
  Бюзе
  Картошка
  Яблоко
  Со сливками
  С творогом
  Трюфель
●Торты:
  Суфле
  Со сливками
  С кремом
  С бюзе
  С сыром
  С птичьем молоком
○Напитки:
●Чай
  С лимоном
  С клубникой
  С яблоком
  Белый
●Кофе
●Экспрэссо
●Кока-кола
●Спрайт
●Пепси
●Фанта
●Миринда

0

2

Девочка медленной походкой пришла в очеровательное, загадочное кафе. Оно было необыкновенно красивым на взгляд Нойко. Она села на стул. Пришла её подруга и подсела к ней. Она стала пристально смотреть в глаза собиседнице. Что будешь заказывать? Она открыла меню и стала быстро расматривать его глазами. Я скорее всего салат с огурцами и десерт.. Девушка пристально кинула взгляд в меню. Марожоное рафаелло с блинами. И колу. К девчёнкам подошёл оффицант. Он спросил что они закажут. Нойко повторила то что говорила подруге.

0

3

Хиранита сняла беретку и шаль и села с весёлой улыбкой потерая руки. -И так, посмотрим, что тут есть. Девушка похоже говорила сама с собой. В это время подошёл официант. Спросив, что будет заказывать, Хирана набрала в рот воздуха и проговорила, как скороговорку: -И так... Я буду салат цезарь, спрайт, мороженое с арбузом и кофе. Официант, еле успел записать, потом обратился к ним ещё раз: -Что принести сначало? Хирано осматривая кофе, сного бросила взгляд на него: -Сначало кофе и салат, а потом мороженое и спрайт. Потом подруга оглядела двух мужчин сидящих за соседнем столико и взглянула на подругу.

0

4

Нойко заметила что взгляд подруги ушёл далеко, на соседний стол с двумя юношами. Познакомиться с ними хочешь? На лице Нойко появилась улыбка. Её глаза засияли под светлыми лампами. Подошёл оффицант. И принёс колу для Нойко и то что просила принести первым, Хирано. Нойко начала пить колу.

0

5

Хирано схватила вилку и начала уплетать салат. Она так проголадалась. -Ну, можно, но счас кучу других дел. Предлагаю потом в магазим приборов электра. Хиранита говорила с нобитым ртом. Потом прожевала и отпила кофе. Хи оглядела дизайн помещения и потом сного принялась за еду. -Ты согласна?

0

6

*Нойко улибнулась пережовываф пищу. Она была тоже ничуть не меньше голодна чем Хирано Такахаси. Хирано Такахаси.. Думав о подруге из своей сомнительной команды она быстро прошлатовала еду. Нойко убрала ноги под стул.  Девочка через-мерно запивала. Салат кончился. Принесли десерт. Нойко стала пережовывать блинчик.

0

7

Хиранита ссъела салат и выпила кофе, официант унёс посуду и принёс спрайт с мороженым. Хи быстро съела и зевнув допивала медлено спрайт оперевшись на спинку стула. Так, надо поторопиться. Она быстро допила и встала, оделась и обернулась на подругу. -Пошли побыстрей! Дел много!

0

8

Девушка устало произнесла Уже весер и я немного устала. Давай сходим завтро, а я вернусь в комнату и отдахну. У Нойко и правдо был усталый вид и мешки под глазами. Её профиль не казался бодрым. Девушка зевнула и направилась к корпусу. Пока завтро увидимся! Нойко махнула рукой и на несколько минут закрыла глаза. Её фигуру было видно минут так две. Затем она скрылась за домами.

0

9

Хиранита сделала серьёзный вид и потом расмеялась. -А ну быстро спатья, я сама всё куплю. Быстро спать. Хи дождалась, пока она уйдёт и пошла к выходу. Так, сначало в магазим электро товаров. Надо поторопиться. Хирано быстро пошла к магазину.

0


Вы здесь » [School, Love, Magic] » Квартал ресторанов и кафе » Кафе "Белый ангел"